Поиск

Ярлыки

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Сон Сабля, Клинок.

Сонник Сабля видеть во сне.
  • Во сне махать саблей, словно пугая кого-то, - вы так боитесь того, что окружающие разочаруются в вас, что склонны преувеличивать степень своей сексуальности. Говоря проще, в разговорах вы приписываете себе воображаемые жертвы своей сексапильности, при этом реальное положение куда как скромнее. Осторожнее, иначе о ваших бурных фантазиях узнают, и вы окажетесь в нелепой ситуации.
  • Сабля (шашка) – необдуманный поступок; необоснованный, опрометчивый разрыв с человеком (выр.: «шашкой махать»).
  • Сабля - опасность во время ссоры будете смелым и отважным - рубить ею - проложить себе дорогу в жизни - быть раненным ею - тревоги - острая - Ваши намерения увенчаются успехом - тупая, выщербленная - Ваш труд напрасен - сломанная - будете побеждены
  • Если во сне Вы видите, как воины рубят друг друга саблями, то в реальной жизни Вы избегаете какого бы то ни было насилия. Видеть саблю в качестве экспоната в музее или украшения на стене означает, что Вы не воспользуетесь предоставленной Вам возможностью проявить себя в каком-либо деле. Для молодой женщины сон, в котором она видит окровавленную саблю, предупреждает ее об опасности, которая нависла над ее возлюбленным.
Сабля: каратал, гурда, клыч, сабелька, шашка, эспадрон, клинок, оружие