Поиск

Ярлыки

вторник, 7 июня 2011 г.

Что значит если во сне снится Шишка?

Что значит Шишка во сне?
  • Если во сне Вы видите растущие на деревьях шишки, то в ближайшем будущем Вы не сумеете заработать сумасшедших денег, однако содержать семью на достойном уровне Вы сможете. Если Вам приснилось, что Вы варите варенье из еловых шишек, то наяву Ваша изобретательность и неординарность мышления нередко Вас выручали. Сон, в котором у Вас от удара появилась на голове шишка, означает, что Вы рискуете допустить ошибку, которая будет Вам дорогого стоить.
  • Собирать во сне шишки – свидетельство того, что в скором времени наступит так называемая «черная полоса» в вашей жизни. Некоторое время вам не будет везти буквально во всем, но, что самое интересное, вы будете сами в этом виноваты.
  • С дерева - к празднику, торжеству. Если она падает с хвойного дерева, то чествовать будут уже умершего человека, но для вас участие в торжестве будет полезно;
  • Если шишка упала на вас с дерева – предвестие большой беды. Возможно, такой сон говорит о том, что в скором времени начальство будет очень недовольно вашим отношением к своим обязанностям. Помните: «Служба трудна, да мошна не скудна».
Шишка: фофан, выпуклость, убивец, желвак, главный, фигура, шишкарь, припухлость, хер, шишечка, главный, уд, сановник, шишак, фаллос, туз, бугор, ванька-встанька, возвышенность, пенис, член, хрен, щекотун, мужское достоинство, мужской половой орган, вздутие, шарик, стробил, елда, возвышенный, возвышенность, выпуклина, бугорок, болт, бурлак, возвышенный, мужской член, причинное место, волдырь, вельможа, конец