Поиск

Ярлыки

понедельник, 27 июня 2011 г.

Что значит если снится Опасность, Быть (под дамокловым мечом, Коварность?

Сон Опасность, Злокачественность, Несчастье, Гибельность.
  • Видеть себя во сне в смертельно опасной ситуации - означает, что Вы выберетесь из неизвестности и займете уважаемое положение; но если Вы не смогли избежать неминуемой опасности и умрете во сне или будете страдать от раны - то наяву Вы потерпите убыток в делах, а дома Вам будут досаждать мелкие неприятности. Если Вы влюблены - то сон сулит, что Ваши планы на будущее не выдержат проверки временем и Вы откажетесь от них.
  • Это может быть символом упущенных возможностей. Помните, если одна
  • Опасность – ощущение, предчувствия опасности – буквально; нередко, напрасные, ложные страхи, тревоги, беспокойства. Критерием анализа должно быть чувство по пробуждению. Но испугаться «вдруг» – к неожиданной удаче.
Опасность: гибельность, щекотливость, подводный камень, тревожность, на ниточке), дамоклов меч, гроза, быть (под дамокловым мечом, тучи собрались, положение, серьезность, шухер, дамоклесов меч, смерти), на волоске от (беды, на волосок, самоубийственность, висеть (на волоске, на волоску, тучи нависли, кризис, взрывоопасность, риск, тучи сгустились, несчастье, небезопасность, коварность, серьёзность, чреватость, злокачественность, напряженность, рискованность, угроза, тяжесть, ненадежность