Поиск

Ярлыки

четверг, 18 августа 2011 г.

Сонник Охотник, Промысловик.

Что означает если во сне снится Охотник?
  • Главными психическими характеристиками круга являются эмоции настроение, которые зависят от обстоятельств. Основная стихия – огонь, цвета – красный, оранжевый.
  • символ храбрости, мужественности и терпения; но также скрытой агрессии.
  • Если вам приснилось, что на охотника нападает раненый им зверь, то ваши мысли о том, что ваш противник уже вами побежден, неправильны. Вам еще предстоит немало потрудиться, чтобы выйти из вашего столкновения победителем. Если охотник удачно отбивается от него, то вам потребуется еще совсем немного времени, чтобы одержать победу над своим врагом. Если же зверь одерживает победу над охотником, то ваш недоброжелатель воспользуется тем, что вы уменьшили свою бдительность, и нанесет вам такой удар, от которого вы вряд ли сможете оправиться.
  • Символ храбрости, мужественности и терпения; но также скрытой агрессии.
  • Возможно, образ охотника в вашем сне появился в связи с жестоким поступком в отношении какого-либо животного, свидетелем которого вы стали наяву. Ведь ни для кого не секрет, что наряду с охотниками, занимающимися своим ремеслом честно, существуют еще и так называемые браконьеры, которые жестоко и противозаконно убивают редких, очень ценных животных.
Охотник: желающий, зверобой, юкагир, зверолов, егерь, медвежатник, выжлятник, не прочь, фольконер, волчатник, охотничек, волонтер, добровольно, тигролов, перепелятник, горе-охотник, хлебом не корми, промысловик, орион, нимврод, доброволец, хлебом не корми только бы, траппер, любитель, не дурак, фальконер, соболятник, хлебом не корми лишь бы, следопыт