Поиск

Ярлыки

суббота, 27 августа 2011 г.

К чему снится Неудача, Порча, Проигрыш?

Что означает если снится Неудача, Зоколодило, Злосчастие, Гибель?
  • Для молодой женщины сон, в котором она терпит какую-либо жизненную неудачу, означает: в реальной жизни она использует далеко не все возможности, предоставленные судьбой. Бизнес-леди приснившаяся неудача предупреждает о неадекватном отношении к ведению дел. Если она не пересмотрит свое отношение, ей грозит разорение.
  • Сон, в котором человек напуган или оскорблен, предвещает нечто подобное в реальной жизни. Деловому человеку такое сновидение тоже сулит реальные неудачи, если только он не проникнется верой в свои силы.
  • Если влюбленный увидел во сне, что он отвергнут, ему не стоит падать духом: он обязательно завоюет избранницу. Главное - проявить настойчивость и внимание.
  • Потерпеть во сне неудачу - к скорой и решительной победе в каком-то важном для Вас деле.
Неудача: нарушение, невезуха, первый блин комом, непруха, поражение, не тут-то было!, повреждение, конец, кого преследует (судьба, разоряться, замазка, неприятность, горе, подсунуть) свинью, не дается доля, несчастье, злосчастие, отсос, съел?, отлупка, не выгорело, осечка, тридцать три несчастья, неустойка, вред, не выходит линия, крах, не вяжется, осрамиться, беда, порча, поджечь себе крылья, кто (срезался на чем, сесть в (галошу, пролет, подпустить, отлуп. Ant. удача, злоключение, подъём, не спорится, фиаско, зоколодило, везение, проигрыш, афронт, трабл, подставить ногу, не ладится, пролетка, нелом, западло, поломка, ошибся), не подвигается, сорвалось, гибель, остаться при пиковом интересе, крушение, непер, насолить, промахнулся, провал, с руки нейдет, не клеится, что взял, мимо кассы, несчастие, дело дрянь, не дается, срыв, невезение, из рук валится), (положить, незадача, успех, не идет, кранты, не вытанцевалось, авария, злополучие, облом, выход из строя, невезенье, неуспех, огреб, кому не везет, напакостить, потерпеть фиаско, провалился, злой рок), расстроилось, не увенчалось успехом, завал, камуфлет, предприятие кому (не удалось, прокол, банкротство, лужу), злосчастье