Поиск

Ярлыки

суббота, 12 ноября 2011 г.

К чему снится Заплата, Заплатка, Латка?

Что означает Заплата во сне?
  • Твой труд напрасен; накладывать - мелочи причиняют много хлопот.
  • Если вам снилось, как вы ставили заплату, - значит, в реальной жизни вы совершите непоправимый поступок, из-за которого будете потом сильно раскаиваться, но изменить ничего не сможете. Вы несправедливо отнесетесь к человеку, с которым вас связывают близкие отношения, оскорбите его недоверием, чего он вам простить не сможет.
  • Видеть людей в заплатанной одежде - к приближающейся нужде. Молодую женщину сон, в котором она обнаруживает заплату на своем новом платье, предупреждает: в тот самый момент, когда она поверит в свою счастливую звезду, произойдет некое событие, которое расстроит ее планы. Ты скрываешь заплаты - значит, ты постараешься скрыть от возлюбленного негативные черты своего характера. Сон, в котором женщине приходится ставить заплату, означает: ей придется выполнять обязанности, которые будут ей совсем не по вкусу. Если же ей снится, что она ставит заплаты на одежду всех членов семьи, - ее ждет мир и взаимопонимание в семье, но - маленький достаток.
  • сплетни.
  • Если девушке снится, что на новом платье у нее заплата, это означает, что счастье ее будет омрачено изменой возлюбленного. Если она прикрывает заплату, это означает, что в настоящей жизни она попытается скрыть от любимого человека свои недостатки и неприятные черты характера. Пришивать заплату снится к обязанностям, которые на нее возложит любимый человек, однако они не будут приятными.
Заплата: латка, приставление, заплатка