Поиск

Ярлыки

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Сон Расстояние с числом восемь, Путь.

Сон Расстояние с числом восемь видеть во сне.
  • Если во сне все это расстояние вы проплываете на корабле или пролетаете на самолете, то в жизни у вас мало интересного и вас это угнетает. Если вас во время путешествия тошнит и мутит, то через 26 дней вы от скуки совершите поступок, за который вас будут ругать все, кому не лень, но которое, между тем, заставит ваше сонное царство ожить и засуетиться, чего вы и добиваетесь. Если же во время поездки вы не испытываете неудобств, то вам придется ждать 89 дней, прежде чем что-то в вашей жизни переменится к лучшему для вас.
  • Расстояние – если во сне вы едете на каком-либо животном и проезжаете 8, 17, 26, 62, 80 (здесь может быть любое другое число, состоящее из цифр, которые при сложении дают восьмерку) метров или километров, то скоро в вашу жизнь войдет человек, который научит вас тому, что станет для вас через 8 лет делом всей жизни. Если вы во сне устаете или вам неудобно сидеть верхом, то вам тяжело придется в учении, однако вы будете отдавать себе отчет в том, что все это вам пригодится со временем. Если же вы наслаждаетесь во сне поездкой, то и в учебе будете проявлять свои незаурядные способности и таланты. Если в конце пути в вашем сне вы остановитесь и покормите свое животное, то в жизни вы влюбитесь в своего учителя и испытаете настоящее горе, когда он расстанется с вами.
Расстояние с числом восемь: зазор, на ружейный, шаг, расстав, протяжение, элонгация, эхорасстояние, дальность, пролет, окно, стежок, пробег, фемора, отступив от чего на (пять сажен), промежуток, междупутье, интервал, крюк, аспект, пространство, размах, просвет, на пушечный выстрел) от чего, ход, отдаление, протяжённость, конец, пробел, находиться (на вержении камня, длина, distance, эксцентриситет, дистанция, путь