Поиск

Ярлыки

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Сон Новый год, Небывалый, Новичок.

Что значит Новый год во сне?
  • в иное время - удовлетворение ходом дел, исполнение надежды,
  • Если же вам снится, что вы без особого желания встречаете Новый год, у вас могут возникнуть осложнения в отношениях с близкими.
  • Если Новый год приснится влюбленным, это означает, что им предстоит счастливый брак. Однако сон, в котором наступление этого праздника вас не радует, предвещает размолвку с любимым человеком.
  • Цыгане говорят, что если вам снится что-либо связанное с Новым годом - празднование Нового года, пожелание счастливого Нового года и т. д., - то это означает, что у вас появится возможность начать все заново: начать новый проект, реализовать новые идеи, изменить ход дел и т. д.
Новый год: новопроизведенный, новоприбывший, современный, ранее не известный, моднючий, нехоженый, необычный, недавний, не бывший в употреблении, новонабранный, новоизбранный, мухи не трахались, старомодный, ненадеванный, новоприобретенный, неношеный, еще один, новичок, последний, недавно появившийся, свежий, добавочный, новорубленый, новозаведенный, малоизвестный, свежеиспеченный, неофит, новехонький, город, другой, новоиспеченный, нулевой, новоизобретённый, нов, только что появившийся, новоизобретенный, незнакомый, порт, новый, с иголочки, новомодный, старый, новопостроенный, неактуальный, вновь испеченный, стародавний, новячок, новобранец, новообразованный, прозелит, новенький, с иголки, новоявленный, новешенький, несвычный, небывалый, непроторенный, нулевый, новопроизведенный. Ant. прежний, новяк, непривычный, недержаный, новейший, неиспытанный, с молоточка, моднявый