Поиск

Ярлыки

воскресенье, 11 января 2015 г.

Что значит если во сне снится Новый год?

Сонник Новый год во сне.
  • Цыгане говорят, что если вам снится что-либо связанное с Новым годом - празднование Нового года, пожелание счастливого Нового года и т. д., - то это означает, что у вас появится возможность начать все заново: начать новый проект, реализовать новые идеи, изменить ход дел и т. д.
  • новое выгодное предприятие, успех в делах.
  • Новый год (праздник) - Вы знаете, что действия сна происходят в Новом году - начинается новый цикл в вашей жизни. Все может поменяться. Праздновать - переменны к лучшему, не сопротивляйтесь.
  • Если же вам снится, что вы без особого желания встречаете Новый год, у вас могут возникнуть осложнения в отношениях с близкими.
Новый год: нов, новоизобретенный, старый, небывалый, еще один, новоизобретённый, новопроизведенный, нехоженый, новозаведенный, новомодный, новяк, другой, недержаный, город, новоприобретенный, несвычный, свежий, стародавний, свежеиспеченный, новообразованный, не бывший в употреблении, новоприбывший, нулевый, новый, новопостроенный, старомодный, новичок, прозелит, с молоточка, незнакомый, новоявленный, с иголки, новехонький, нулевой, малоизвестный, непроторенный, добавочный, новенький, последний, с иголочки, неофит, новопроизведенный. Ant. прежний, неактуальный, непривычный, новячок, моднявый, неношеный, мухи не трахались, порт, современный, только что появившийся, новонабранный, ранее не известный, новобранец, новоиспеченный, ненадеванный, новоизбранный, моднючий, недавний, недавно появившийся, новешенький, новейший, вновь испеченный, необычный, новорубленый, неиспытанный